COVID-19
×
Оплата онлайн COVID-19
Online Запись

Есть вопрос?

+7 (495) 565-30-50
Оплата Online
COVID-19
Online Запись

Наши специалисты

Специализация

Все специалисты

Алексеев Александр Борисович
детский онколог, гематолог
Аликин Евгений Юрьевич
рентгенолог
Андрианова Ирина Эдуардовна
гастроэнтеролог
Балашова Диана Сергеевна
физиотерапевт, специалист по детскому массажу
Беженар Владимир Афанасьевич
уролог-андролог, кандидат медицинских наук
Белоусова Анастасия Ивановна
офтальмолог, кандидат медицинских наук
Беляева Виктория Викторовна
акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Бобровских Наталия Валерьевна
офтальмолог, кандидат медицинских наук
Болотова Ирина Геннадьевна
терапевт, кандидат медицинских наук
Буйницкий Евгений Викторович
оториноларинголог
Вавилин Станислав Александрович
травматолог-ортопед
Васильева Елена Владимировна
пульмонолог, аллерголог-иммунолог
Васильченко Фёдор Анатольевич
рентгенолог
Воробьев Василий Владимирович
оториноларинголог
Гаврик Олеся Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики
Гаряева Ирина Викторовна
педиатр, детский эндокринолог
Герус Ирина Андреевна
невролог высшей категории
Голубев Михаил Генрихович
Врач ультразвуковой диагностики
Григоренко Павел Владимирович
травматолог-ортопед
Губицкая Людмила Владимировна
оториноларинголог
Гузеева Елена Борисовна
рентгенолог высшей категории, доктор медицинских наук
Гусева Кира Игоревна
Врач ультразвуковой диагностики
Гучев Игорь Анатольевич
терапевт, пульмонолог
Дараган-Сущов Илья Георгиевич
рентгенолог
Дашинимаева Ольга Владимировна
гинеколог-эндокринолог
Дроман Наталья Ивановна
кардиолог, терапевт
Друзюк Евгения Зуфаровна
детский хирург высшей категории
Евдокимова Татьяна Викторовна
невролог высшей категории
Ермаченко(Мизаушева) Людмила Валерьевна
акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук
Ерченко Сергей Александрович
остеопат
Злобина Наталья  Викторовна
детский оториноларинголог
Иванидзе Давид  Эдишерович
психиатр, психотерапевт
Иванова Анастасия Георгиевна
детский кардиолог
Игнатов Борис Игоревич
травматолог-ортопед, хирург, мануальный терапевт
Кабанов Игорь Борисович
офтальмолог высшей категории, профессор, кандидат медицинских наук
Карташова Ольга Вячеславовна
рентгенолог
Кирнус Наталия Игоревна
педиатр, детский гастроэнтеролог, заведующая педиатрическим отделением, кандидат медицинских наук, доцент
Кирова Виктория Юрьевна
акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Кирюхина Ольга Владимировна
кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт высшей категории
Козырина Анна Александровна
акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Комина Жаннета Васильевна
заместитель генерального директора по медицине, невролог, цефалголог, психоневролог, вегетолог, кандидат медицинских наук
Коржевская Елена Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Коробовцева Ирина Валерьевна
массажист
Костикова Ольга Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Кравченко Анна Андреевна
хирург, сердечно-сосудистый хирург, флеболог, кандидат медицинских наук
Курманова Наталья Викторовна
педиатр
Лазарев Федор Васильевич
Врач ультразвуковой диагностики
Лисицина Ольга Александровна
дерматолог, косметолог
Лисицкая Наталья Викторовна
педиатр, неонатолог
Лихачева Елена Феликсовна
гинеколог-эндокринолог, онколог-маммолог
Лысенко Олеся Олеговна
рентгенолог
Миненко Галина Алексеевна
физиотерапевт, врач высшей категории
Митина Анна Евгеньевна
эндокринолог
Митрофанова Мария Леонидовна
Заведующая клинико-диагностической лабораторией
Михеева Юлия Васильевна
кардиолог, врач функциональной диагностики
Могилевский Константин Александрович
травматолог-ортопед
Муромцева Элина Валерьевна
дерматолог, косметолог
Нижегородова Ксения Сергеевна
эндокринолог
Овсянникова Марина Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики
Овчаренко Наталья Анатольевна
офтальмолог
Осипянц Рита Александровна
ревматолог, кандидат медицинских наук
Панфилова Наталья Александровна
рентгенолог
Плаксина Александра Константиновна
акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Поздышева Кристина Артуровна
акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Польская Екатерина Васильевна
акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Прокопенко Леонард Викторович
уролог-андролог
Прокофьева Виктория Владимировна
гинеколог-эндокринолог
Прохорова Татьяна Владимировна
врач функциональной диагностики
Пушкарева Елизавета Вячеславовна
нефролог
Ракова Оксана Павловна
педиатр высшей категории, лучший педиатр ЮФО 2011г.
Репина Екатерина Александровна
аллерголог-иммунолог высшей категории, кандидат медицинских наук
Савельев Алексей Васильевич
рентгенолог
Саечникова Елена Даниловна
главный врач клиники "Здоровье", кандидат медицинских наук, кардиолог, терапевт, гастроэнтеролог, врач высшей категории
Саланов Александр Алексеевич
онколог, хирург, флеболог, проктолог
Саморукова Инна Николаевна
рентгенолог высшей категории
Сачкова Ольга Юрьевна
рентгенолог
Саякова Жанна Борисовна
терапевт высшей категории
Селиванов Тимофей Олегович
главный врач филиала клиники«Здоровье», кандидат медицинских наук,уролог
Селиванова Анна Владимировна
эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сергеев Денис Валерьевич
эндоскопист
Сергеева Юлия Викторовна
гастроэнтеролог
Симагин Борис Александрович
онколог-маммолог
Синенкова Наталья Вадимовна
врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук
Скутницкая Любовь Юрьевна
кардиолог, врач функциональной диагностики
Смольянинов Алексей Александрович
уролог-андролог, кандидат медицинских наук
Столетова Елена Валерьевна
анестезиолог-реаниматолог
Тенишев Максим Анатольевич
эндоскопист
Токарева Юлия Викторовна
трихолог, миколог, косметолог, дерматовенеролог высшей категории
Толстых Ольга Александровна
рентгенолог
Удовенко Елена Викторовна
терапевт высшей категории, пульмонолог
Уколов Михаил Викторович
невролог
Фролова Марина Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Чеглакова Евгения Валерьевна
педиатр, инфекционист
Черкашин Андрей Александрович
детский уролог-андролог, детский хирург
Чорная Наталия Геннадьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Чуев Павел Юрьевич
массажист
Чумакова Александра Александровна
врач функциональной диагностики, нейрофизиолог
Шеламова Валентина Николаевна
детский оториноларинголог
Шубкина Марина Владимировна
детский невролог, остеопат
Шульц Игорь Евгеньевич
врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Юшкевич Роман Юрьевич
педиатр
Оставить заявку COVID-19

Ваша заявка поступит в Клинику «Здоровье».

В течение 30 минут по указанному телефону позвонит сотрудник контакт-центра и предложит оптимальный вариант.

Заявки обрабатываются в часы работы колл-центра клиники ежедневно с 8.00 до 20.00.

×
Online запись

Ваша заявка поступит в Клинику «Здоровье».

В течение 30 минут по указанному телефону позвонит сотрудник контакт-центра и предложит оптимальный вариант.

Заявки обрабатываются в часы работы колл-центра клиники ежедневно с 8.00 до 20.00.

×
Подписаться
×
Задать вопрос врачу
×