Стационар Скорая помощь

Наши специалисты

Специализация

Все специалисты

Алексеев Александр Борисович
детский онколог, гематолог
Аликин Евгений Юрьевич
рентгенолог
Андрианова Ирина Эдуардовна
гастроэнтеролог
Балашова Диана Сергеевна
физиотерапевт, специалист по детскому массажу
Беженар Владимир Афанасьевич
уролог-андролог, кандидат медицинских наук
Белоусова Анастасия Ивановна
офтальмолог, кандидат медицинских наук
Беляева Виктория Викторовна
акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Бобровских Наталия Валерьевна
офтальмолог, кандидат медицинских наук
Буйницкий Евгений Викторович
оториноларинголог
Вавилин Станислав Александрович
травматолог-ортопед
Васильева Елена Владимировна
пульмонолог, аллерголог-иммунолог
Васильченко Фёдор Анатольевич
рентгенолог
Воробьев Василий Владимирович
оториноларинголог
Гаврик Олеся Михайловна
врач ультразвуковой диагностики
Гаряева Ирина Викторовна
педиатр, детский эндокринолог
Гахраманов Теймур Вагифович
хирург
Герус Ирина Андреевна
невролог высшей категории
Головач Екатерина Сергеевна
терапевт
Губицкая Людмила Владимировна
оториноларинголог
Гузеева Елена Борисовна
рентгенолог высшей категории, доктор медицинских наук
Гусева Кира Игоревна
врач ультразвуковой диагностики
Данилова Анастасия Валерьевна
эндокринолог
Дараган-Сущов Илья Георгиевич
рентгенолог
Дауметов Мурад Курбанович
травматолог-ортопед
Дашинимаева Ольга Владимировна
гинеколог-эндокринолог
Дроман Наталья Ивановна
кардиолог, терапевт
Евдокимова Татьяна Викторовна
невролог высшей категории
Елсукова Елена Олеговна
кардиолог, врач функциональной диагностики
Ермаченко(Мизаушева) Людмила Валерьевна
акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук
Ерченко Сергей Александрович
остеопат
Иванидзе Давид Эдишерович
психиатр, психотерапевт
Иванова Анастасия Георгиевна
детский кардиолог
Игнатов Борис Игоревич
травматолог-ортопед, хирург, мануальный терапевт
Кабанов Игорь Борисович
офтальмолог высшей категории, профессор, кандидат медицинских наук
Карташова Ольга Вячеславовна
рентгенолог
Кирнус Наталия Игоревна
педиатр, детский гастроэнтеролог, заведующая педиатрическим отделением, кандидат медицинских наук, доцент
Кирюхина Ольга Владимировна
кардиолог, терапевт, гастроэнтеролог, врач высшей категории
Комина Жаннета Васильевна
заместитель генерального директора по медицине, невролог, цефалголог, психоневролог, вегетолог, кандидат медицинских наук
Коргутова Татьяна Витальевна
маммолог, хирург-онколог
Коробовцева Ирина Валерьевна
массажист
Костикова Ольга Владимировна
врач ультразвуковой диагностики
Котолевская Мария Андреевна
офтальмолог, кандидат медицинских наук
Кравченко Анна Андреевна
хирург, сердечно-сосудистый хирург, флеболог, кандидат медицинских наук
Курманова Наталья Викторовна
педиатр, инфекционист
Лазарев Федор Васильевич
врач ультразвуковой диагностики
Леликов Виталий Викторович
эндоскопист, хирург
Лисицина Ольга Александровна
дерматолог, косметолог
Лисицкая Наталья Викторовна
педиатр, неонатолог
Лихачева Елена Феликсовна
гинеколог-эндокринолог, онколог-маммолог
Лукьяненко Евгений Александрович
детский хирург, детский уролог-андролог
Лупанова Валентина Сергеевна
гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук
Лысенко Олеся Олеговна
рентгенолог
Милованов Николай Валентинович
рентгенолог
Миненко Галина Алексеевна
физиотерапевт, врач высшей категории
Митрофанова Мария Леонидовна
заведующая клинико-диагностической лабораторией
Михеева Юлия Васильевна
кардиолог, врач функциональной диагностики
Муромцева Элина Валерьевна
дерматолог, косметолог
Осипянц Рита Александровна
ревматолог, кандидат медицинских наук
Панфилова Наталья Александровна
рентгенолог
Пискунова Елена Алексеевна
клинический психолог, нейропсихолог, психолог-консультант по психологии здоровья и психосоматике
Плаксина Александра Константиновна
акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Поздышева Кристина Артуровна
акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Польская Екатерина Васильевна
акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Прокопенко Леонард Викторович
уролог-андролог
Прохорова Татьяна Владимировна
врач функциональной диагностики
Пушкарева Елизавета Вячеславовна
нефролог
Ракова Оксана Павловна
педиатр высшей категории, лучший педиатр ЮФО 2011г.
Репина Екатерина Александровна
аллерголог-иммунолог высшей категории, кандидат медицинских наук
Савельев Алексей Васильевич
рентгенолог
Савин Сергей Викторович
врач оториноларинголог, кандидат медицинских наук
Саланов Александр Алексеевич
онколог, хирург, флеболог, проктолог
Саморукова Инна Николаевна
рентгенолог высшей категории
Сачкова Ольга Юрьевна
рентгенолог
Саякова Жанна Борисовна
терапевт высшей категории, пульмонолог
Селиванова Анна Владимировна
эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сердюкова Анна Игоревна
педиатр
Сивков Александр Сергеевич
заведующий стационаром, хирург, кандидат медицинских наук
Синенкова Наталья Вадимовна
врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук
Скок Светлана Александровна
кардиолог, врач функциональной диагностики, терапевт
Смольянинов Алексей Александрович
уролог-андролог, кандидат медицинских наук
Столетова Елена Валерьевна
анестезиолог-реаниматолог
Тенишев Максим Анатольевич
эндоскопист
Токарева Юлия Викторовна
трихолог, миколог, косметолог, дерматовенеролог высшей категории
Толстых Ольга Александровна
рентгенолог
Удовенко Елена Викторовна
терапевт высшей категории, пульмонолог
Уколов Михаил Викторович
невролог
Ушаков Сергей Александрович
оториноларинголог
Федорова Анастасия Андреевна
акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики
Федоткин Сергей Михайлович
врач анестезиолог-реаниматолог, высшей категории, кандидат медицинских наук, стаж работы 30 лет
Фомченков Игорь Витольдович
терапевт
Фролова Марина Владимировна
врач ультразвуковой диагностики
Царева Марина Валерьевна
врач акушер-гинеколог, врач УЗД
Чеглакова Евгения Валерьевна
педиатр, инфекционист
Черкашин Андрей Александрович
детский уролог-андролог, детский хирург
Черняков Артём Викторович
флеболог, кандидат медицинских наук
Чорная Наталия Геннадьевна
врач ультразвуковой диагностики
Чуев Павел Юрьевич
массажист
Чумакова Александра Александровна
врач функциональной диагностики, нейрофизиолог
Шарипова Анастасия Николаевна
педиатр
Шеламова Валентина Николаевна
детский оториноларинголог
Шульц Игорь Евгеньевич
врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Юшкевич Роман Юрьевич
врач ультразвуковой диагностики, педиатр, детский гастроэнтеролог
Online запись
×

Онлайн запись.

Оставьте свои контактные данные

Оставить заявку COVID-19

Ваша заявка поступит в Клинику «Здоровье».

В течение 30 минут по указанному телефону позвонит сотрудник контакт-центра и предложит оптимальный вариант.

Заявки обрабатываются в часы работы колл-центра клиники ежедневно с 8.00 до 20.00.

×
Online запись

Ваша заявка поступит в Клинику «Здоровье».

В течение 30 минут по указанному телефону позвонит сотрудник контакт-центра и предложит оптимальный вариант.

Заявки обрабатываются в часы работы колл-центра клиники ежедневно с 8.00 до 20.00.

×
Подписаться
×
Задать вопрос врачу
×