Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ
Анна Владимировна теперь мой любимый доктор. Очень грамотный специалист, очень хороший человек, очень чуткая. Я очень благодарна за назначенный план лечения и психологическую поддержку!)
Замечательный доктор! Всегда милая улыбка и доброжелательный настрой. Всегда дает нужные рекомендации, нет ощущения, что от пациента нужны только деньги, как это бывает в платных клиниках. Рекомендую этого врача всем своим знакомым!!!
Редко пишу отзывы. Но Анне Владимировне захотелось выразить благодарность за информативность моего приема. Приходили вместе с мужем. Оба с проблемой лишнего веса. Выбирала по отзывам на этом же сайте. В отличии от предыдущих врачей, она провела мне часовую консультацию, что конечно, очень приятно, так как можно не торопиться и вспомнить все свои вопросы.
Два года назад была на приеме у Анны Владимировны. Сейчас снова обратилась после сдачи анализов! Доктор очень внимательный и доброжелательный, не говоря уже о высоком профессионализме! Анна Владимировна все объяснила, рассказала и успокоила! Также сама провела УЗИ-обследование щитовидной железы и подтвердила здоровье органа! Спасибо ей огромное! Очень приятно иметь с ней общение!
Я обращалась в клинику «Промед» к эндокринологу Селивановой Анне Владимировне. Доктор всё очень подробно расспросила, всё очень внимательно мне объяснила. Анна Владимировна встретила меня с улыбкой, хотя был её последний приём, приём длился 1 час 15 мин. Доктор очень замечательная, как будто знаешь её очень давно, хотя я была 1 раз на приёме, можно поделиться самым сокровенным, и она выслушает и поймёт, улыбаясь. Назначила мне анализы, лечение, обязательно посоветую своим знакомым и теперь буду приезжать к Анне Владимировне как к лучшему эндокринологу, поверьте, я была у многих врачей, она лучшая, самый добрый врач!
Селиванову А.В. мне посоветовали друзья. Я обращалась к ней в первый раз, чтобы обсудить определенные вопросы о гормонах. Начала приема пришлось подождать минут 5, но это было не критично. Я уже выполняю указанные рекомендации, но про их эффективность пока рано говорить.
К Селивановой А.В. я обратилась в первый раз. Выбрала данного специалиста по стажу работы, и у нее было 100% положительных отзывов пациентов. Прием начался с задержкой, но сервис в клинике прекрасный. Меня предупредили о ситуации с предыдущим пациентом, предложили чай, поэтому я не расстроилась и, более того, чувствовала себя очень комфортно.
Врач Селиванова А. В. внимательная и доброжелательная. Она мне помогла с проблемами гормонального фона. Подобрала курс лечения и назначила анализы. Все понятно объяснила и дала рекомендации по рациону. Я считаю ее грамотным специалистом. Полностью доверяю ей и рекомендую другим.
Замечательный доктор - Анна Владимировна! Очень внимательно выслушала, сама сделала УЗИ щитовидной железы, с учётом всех имеющихся у меня мед.документов за последние 10 лет (анализы, выписки, УЗИ, не только имеющие прямое отношение к щитовидной железе). Всё объяснила, рассказала. Назначила дополнительное обследование, обсудили предварительно будущее лечение. Вообщем, я очень довольна. Как будет проходить лечение и результаты, напишу позже. На приём ходила в клинику Ухо, горло, нос" на Самотечной. Девушка на рецепшн - очень приятная в общении, отзывчивая.
К Анне Владимировне я обратился в первый раз, нашел ее по отзывам в интернете. На данный момент об эффективности лечения говорить пока рано, нужно подождать 2-3 месяца.
Я бы не стала пока советовать доктора, потому что нет точного результата. Основной вопрос у меня стоит в диагнозе, и я очень надеюсь, что всё-таки он будет чётко сформулирован.
Селиванова внимательно относится к своим пациентам, вдумчиво слушает и всегда готова помочь. Анна Владимировна доступно объясняет все нюансы заболевания и предлагает современные методы лечения в зависимости от ситуации. Кроме того, она является позитивным и энергичным человеком, что заметно улучшает настроение и уверенность в своем выздоровлении.
У доктора Селивановой А.В. я была впервые, обратилась к ней из-за отзывов. В самой клинике я была ранее, когда сдавала анализы. Я наблюдаюсь у других специалистов и мне нужно было посетить эндокринолога. Диагноз поставили приблизительный, уточнят его после обследований.
Я посетила доктора Селиванову Анну Владимировну в первый раз. Специалиста я нашла на сайте "ПроДокторов" и при выборе обращала внимание на отзывы пациентов. Отмечу, что врач предоставила мне все необходимые расходные материалы.
Обратилась к Анне Владимировне, когда искала грамотного эндокринолога по поводу гипертиреоза. Ни разу не пожалела, она врач от Бога! Гипертиреоз через два года ушел в ремиссию, надеюсь, надолго, а желательно навсегда, но если вдруг что-то, то вернусь к своему любимому доктору. Если бы все врачи так лечили, все люди были бы здоровы, огромное спасибо!
Пришла на прием к Анне Владимировне по рекомендации другого доктора. Она редкий врач. Очень знающий, внимательный, с одной стороны, и очень тактичный и не давящий, другой. С моей проблемой аутоимунного заболевания справилась без назначения гормональных препаратов, за счет воссоздания благоприятных условий для работы щетовидной железы. Очень грамотный и щедящий подход, спасибо ей большое. Рекомендую сто процентов!
Ваша заявка отправленаНаш оператор свяжется с вами в ближайшее время для подтверждения записи
Спасибо!
Ваша заявка принята!
Скоро наш оператор контакт-центра свяжется с вами для уточнения деталей
Спасибо за подписку!
Мы отправили письмо на вашу почту. Чтобы завершить регистрацию, просто перейдите по ссылке из письма.
Если письмо не пришло, проверьте папку «Спам» или запросите повторную отправку.
Спасибо!