Друзья, у нас отличная новость!
18 октября открылась первая частная больница сети «Здоровье» — место, где все важные направления собраны под одной крышей и доступны 24/7.
На общей площади более 4000 кв.м. мы собрали:
- 29 медицинских направлений — от кардиологии, неврологии и терапии до хирургии, травматологии, гинекологии и других областей.
- Стационар — безопасное и спокойное место для восстановления. Круглосуточный уход, современные палаты с возможностью нахождения близких.
- Экспертная рентгенология и лучевая диагностика — аппараты МРТ 3.0 Тесла и КТ нового поколения (128 срезов) экспертного уровня: высочайшая чёткость, быстрое сканирование и максимальный комфорт для пациентов.
- Центр психического здоровья — помощь в направлениях психоневрологии, психотерапии, психологии.
«Мы сделали всё, чтобы жители Королёва могли обращаться за медицинской помощью рядом с домом. Наш новый центр — это не просто клиника, это комплексный реабилитационно-диагностический узел, где пациентам доступны все этапы диагностики, лечения и восстановления в одном месте», — рассказывает главный врач клиники Сивков Александр.
«Операционный блок стал настоящим технологическим хабом. Мы оборудовали его гибридными и малоинвазивными системами: эндоскопическое оборудование последнего поколения, ангиографическая визуализация, навигационные комплексы, микроскопы последнего поколения. Это позволяет проводить операции с максимальной точностью и безопасностью.»
Клиника «Здоровье» — новый уровень городской медицины.
Адрес: г. Королев, ул. Декабристов, д.24.
Проезд: от ст. метро ВДНХ, автобус №: 392, 576к.
Обращаем ваше внимание: информация, представленная на сайте, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.