Top.Mail.Ru
logo
Личный кабинет
Меню
Услуги
Услуги
Взрослые
Anti-age медицина IV-терапия (капельницы) Акупунктурный лифтинг лица Аллерголог-иммунолог Андролог БОС-терапия Вакцинация Ведение беременности Восстановление после COVID-19 Гастроэнтеролог Гематолог Гепатолог Гинеколог Гирудотерапия Дерматовенеролог Дерматолог Диетолог Дородовая консультация Инфекционист Кардиолог Клинический психолог Косметолог Лечебно физическая культура (ЛФК) ЛОР (Оториноларинголог) Маммолог Мануальный терапевт Массаж Нарколог Невролог Нейрохирург Нефролог Онколог Остеопат Отделение реабилитации Офтальмолог Пластический хирург Проктолог Психиатр Психолог Психотерапевт Пульмонолог Ревматолог Рефлексотерапевт Спортивная медицина Стоматолог Терапевт ТМС-стимуляция (взрослые) Травматолог-ортопед Травмпункт Трихолог Трихоскопия Уролог Физиотерапевт Флеболог Хирург Центр психического здоровья Эндокринолог
+7 (495) 431-32-65
Круглосуточно
Политика конфиденциальности
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ

Есть ли иммунитет к Covid-19?

Есть ли иммунитет к Covid-19?

В России впервые за сутки выявлено более 14 тысяч заболевших коронавирусной инфекцией! По словам Анны Андреевны Кравченко, главного врача клиники «Здоровье», сегодня по количеству положительных тестов на COVID-19 мы вернулись к пику весны. А что же с иммунитетом к злополучному вирусу?

«Никаких формул и корреляций медицина не установила, – комментирует Анна Андреевна. – У одних пациентов мы фиксируем высокий иммунитет к COVID-19, у других – иммунитет не вырабатывается вовсе. Есть люди, у которых короткая память на вирус, через три месяца наблюдается стремительное снижение антител в крови. Таких пациентов мы предупреждаем о возможности повторного инфицирования». ☝️

Экспресс-лаборатории клиники «Здоровье» одними из первых в Подмосковье стали проводить тестирование на COVID-19 с помощью тест-системы в режиме реального времени.

Виды тестирования на Covid-19 в нашей клинике.

1. Тестирование методом ПЦР. С помощью мазка из ротоглотки определяют содержится ли в организме пациента РНК вируса «СOVID-19». Готовность результата в течение двух рабочих дней, не считая дня забора.

2. Экспресс-тест анализа крови – комплекс для диагностики COVID-19 (IgM+IgG антитела). Тест быстро позволяет понять, болен ли пациент сейчас или болел ранее, то есть имеет антитела к коронавирусу.
Готовность результата через 30 минут.

3. Иммуноферментный анализ (ИФА) крови является наиболее точным, определяет количество иммуноглобулинов классов IgM + IgG. Анализ позволяет оценить стадию заболевания и силу ответной реакции иммунитета на COVID-19.

Готовность результата: 1 рабочий день, не считая дня забора.

**********************

Анализы можно сдать в любом из наших филиалов или вызвать медсестру на дом
(495)565-30-50.

Стоимость выезда медсестры по городам Королев и Мытищи 99 рублей + стоимость анализов. Стоимость выезда по другим городам уточняйте у администратора.
Будьте здоровы! Ваша клиника «Здоровье».

Услуги
Врачи
Консультация
Поиск
Меню
Получить консультацию
Консультация по телефону
Позвонить
Оставить заявку на сайте
Оставить заявку
Связаться с нами в MAX
Связаться в MAX
Онлайн запись
Оставьте свои контактные данные